лица имена нужные хочу к вам гостевая плашки фак

Хей, странник! Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и самых лучших соседей.
Легкое состояние невесомости, в котором он внезапно оказался, когда два бугая из отцовской охраны подхватили его на руки, наглым образом вытуривая из вип залы, где проходил их тихий семейный ужин.. Читать дальше.

PEOPLE ARE PEOPLE

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » на соседней улице » rivers and roads


rivers and roads

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

http://funkyimg.com/i/XcMW.png

0

61

http://funkyimg.com/i/22Mup.png

0

62

АКЦИЯ НЕДЕЛИ

http://funkyimg.com/i/22UGE.png

skins
24/09 - 01/10. Неделя посвящена касту сериала "Молокососы" и всем персонажам, ведущим разгульный образ жизни. Если вы участвуете в акции, то автоматически получаете набор радостей:
- 15 плюсов в репутацию;
- 10 баллов в выбранную команду;
- индивидуальную награду в профиль;
- возможность заполнить акционный шаблон анкеты;
- комплект в придачу совершенно бесплатно, без смс и регистрации. а, нет, зарегистрироваться все-таки придется с;

ПЕЙ, ТАНЦУЙ, КУРИ

0

63

АКЦИЯ НЕДЕЛИ

http://funkyimg.com/i/238GC.png

sense8
02/10 - 09/10. Неделя посвящена касту сериала "Восьмое чувство" и всем персонажам, переехавшим из других стран. Если вы участвуете в акции, то автоматически получаете набор радостей:
- 15 плюсов в репутацию;
- 10 баллов в выбранную команду;
- индивидуальную награду в профиль;
- возможность заполнить акционный шаблон анкеты;
- комплект в придачу совершенно бесплатно, без смс и регистрации. а, нет, зарегистрироваться все-таки придется с;

ЧУВСТВУЙ

0

64

Holly
Пожалуйста, не проходите мимо, я очень ее жду!

Isla Fisher

https://33.media.tumblr.com/tumblr_lxh6gmmIjL1r9j9i8o2_500.gif
возраст: 28-34
деятельность:  медсестра/врач в кардиологическом отделении городской больницы
родной город: Калифорния

Ты первая, кого я увидел, когда открыл глаза после той нелепой аварии, произошедшей на пересечении пятой и шестой улиц. В то утро я отправлялся в аэропорт, чтобы покинуть О Клэр навсегда. Знала ли ты об этом? Что ты, вообще, могла знать о моей жизни, кроме безликих фактов, вписанных в мою медицинскую карту? Но тем не менее, ты оказалась единственной, кто знал о моем местонахождении здесь и которое я хотел скрыть. Я сделал тебя своей сообщницей. Даже не знаю зачем, вероятно, потому что доверял.  Возможно, потому что ты видела во мне личность, человека, а не обреченного на смерть еще одного пациента кардиологического отделения. Странно, тебе ведь были известны все детали и нюансы моего заболевания, больше, чем мне самому. Ты знала, что стало причиной аварии - внезапно случившийся со мной сердечный приступ, ты знала, что без пересадки сердца мне не дожить до следующего лета и врожденный сердечный порок, как приговор. Зачем тебе помогать обреченному мне? Не лучше ли передать меня отцу, который, вероятно, разыскивал меня, чтобы вновь вернуть под свой контроль. Понятия не имею, какие намерения руководили тобой, когда после выписки из больницы ты предложила пожить у тебя несколько дней, пока я не решу все свои вопросы. Зачем тебе все эти проблемы в лице меня? У тебя ведь есть пятилетняя дочь, это о ней ты должна заботиться, а не о мне, потерявшимся в этой жизни, двадцатитрехлетнем разгильдяе. И черт подери, я ничего не знаю о тебе! Кто ты такая и зачем пытаешься помочь мне? Возможно, у тебя есть муж-психопат, от которого ты сбежала пару месяцев назад, перебравшись в спокойным и тихий О Клэр или ты никогда не была замужем и самостоятельно воспитываешь дочь? Возможно, твои намерения не настолько бескорыстны, как мне бы того хотелось. А может, все это мне только кажется и ты та, кто может мне помочь?

Холли - любимая дочь своих богатых родителей, которая ни в чем не знала отказа, которую баловали, считая своей маленькой принцессой. Я е знаю, что вынудило тебя выйти замуж за деспотичного и волевого мужчину, в приоритетах которого никогда не было тебя. Он относился к тебе, как к красивой кукле, которая являлась отличным дополнением к его строгим дорогим костюмам и той роскошной, праздной жизни, которую он вел, благодаря собственной расчетливости и виртуозному умению выходить победителем из любой ситуации. Возможно, ваша свадьба с ним - это всего лишь выгодное сотрудничество его и твоего отца или это своеобразная возможность со стороны твоей семьи избежать шантажа и разорения? А возможно, выйти за него замуж было твоим хорошо взвешенным и продуманным решением, но какие цели ты преследовала: деньги, положение в обществе или безопасность? Сложно сказать, ведь ты не настолько открытая и простая, какой хочешь казаться. Ты другая, более сообразительная, не лишенная природной хитрости и ума, которые вместе с твоим обаянием и заражающим внутренним оптимизмом, заставляют людей верить тебе и поступать так, как выгодно тебе. Ведь я тебя совершенно не знаю. Зачем ты переехала из солнечной Калифорнии в мрачный О Клэр? Может быть, бежала от своего супруга или пыталась избежать подозрения в его убийстве? Почему именно сейчас, спустя семь лет после вашего замужества?
И почему ты помогаешь моему отцу? Зачем ты намеренно загоняешь меня, в искусно придуманную тобой ловушку? Неужели, тебе настолько нужны его деньги или тебе необходима в чем-то его помощь? Зачем ты, вообще, связалась с ним? Зачем обманываешь меня, притворяясь моим другом, пытаешься влюбить в себя. Зачем тебе впутываться во все это дерьмо?! Слишком много вопросов, ответы на которые ты не собираешься давать мне, усыпляя мою бдительность своим бесчисленным обещаниями, что все будет хорошо.

дополнительно:
Хотелось бы видеть именно Айлу, но если Вы готовы играть, строить сюжет, то я готов обсудить с Вами другие возможные варианты внешности. Эта история всего лишь безликий набросок, который нам предстоит наполнить цветами, изменить под себя. Биография, как ты поняла, полностью на твое усмотрение, но желательно, чтобы твоя героиня не была связана с мафией, не была киллером или чем-то в этом роде, ее бывший муж, возможно, но не она.
Несмотря на данное мной описание,  я вижу ее достаточно положительной героиней, возможно немного запутавшейся и попавшей в ловушку, но в целом, она понимает, что происходит и хочет поскорее от всего этого отделаться.
Я действительно планирую много с Вами играть и не брошу. Только Вы тоже, пожалуйста не оставляйте наш сюжет.
Очень жду. У меня много планов. Готов все обсудить, стучитесь ко мне.

ваш пост

с любой ролевой

0

65

Isla Robin & Danielle Alexis Caine
mia talerico & suri cruise

http://s6.uploads.ru/t/oZvFK.jpg

http://images.sodahead.com/polls/002160931/suri-cruise-suri-cruise-lipstick-56113699722_xlarge.jpeg

возраст: 3 & 7
деятельность:  дошкольница и школьница
родной город: О-Клэр

Вы - наши чудесные доченьки, и мы вас обеих ужасно любим. Ты, Айла, в свое время стала спасением и благословением нашего брака - если бы я не увидел твою фотографию на одном из многочисленных сайтов об усыновлении, кто знает, может мы с Алексом и не были бы сейчас женаты. Мы не раздумывали ни секунды - просто взяли и удочерили тебя, мы не могли оставить такого прекрасного ангелочка одного, и, увидев, уже не могли отдать его кому-то другому. Ты - апогей, итог нашей любви, ты - живое ее доказательство. Мы любим тебя и старательно воспитываем, учим всему, чего ты еще не знаешь, открываем тебе весь мир. И хоть ты любишь попроказничать, наша любовь не уменьшается. И никогда не уменьшится. Помни это.
Ты, Даниэль, стала для нас настоящим шоком. Меня даже не было дома, когда позвонили из службы опеки и рассказали о тебе, трубку взял Алекс, и он еще долгое время был в шоке. Ты - моя дочь, моя родная дочь, о которой я не имел ни малейшего понятия до тех пор, пока твоя мать, с которой я даже не был знаком, не умерла. Семь лет назад, когда я был еще студентом, а не преподавателем, у меня было туго с деньгами, и я пополнил местный банк спермы - да кто же знал, что все так обернется. И вот, много лет спустя, ты оказалась без семьи, без родных. Мы не смогли отвернуться, ни я, ни Алекс, мы приняли тебя в нашу семью. Я знаю, что тебе сложно, родная, но мы как можем, стараемся облегчить тебе жизнь - Оливер - племянник Алекса, над которым мы взяли опеку и который теперь живет с нами, тоже помогает тебе всеми силами. Он знает, каково это - остаться без матери, а я надеюсь, что это не травмирует тебя слишком сильно. Я люблю тебя, и Алекс любит, и ты полноправно - член нашей семьи. 

дополнительно:
ну просто ну приходите, мы будем вам очень рады  http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

ваш пост

Всю свою сознательную жизнь я прожил без семьи. Без поддержки и помощи, просто без ее присутствия в своей жизни. Такой выбор я сделал сразу как только представилась возможность - улетел в Америку на учебу, только чтобы не общаться больше с матерью. Связь надорвалась, а окончательно прервалась через пару лет, когда меня оставили на произвол судьбы. И тогда я почему-то решил, что просто не создан для семейной жизни - причем решил с со стороны ребенка, и со стороны взрослого. Слишком уж максималистично, сейчас я это понимаю, а тогда вот не понимал. Я ведь и правда долгое время думал, что ни семья, ни даже просто отношения не для меня - даже когда меня уговаривали попробовать что-то длительное, все равно все в итоге срывалось и катилось в пропасть. Мне казалось, я просто не создан для этого.
Все оказалось куда прозаичнее. Они просто не подходили мне. Всю жизнь с момента перелета я ждал только одного человека - единственного, с кем я могу разделить жизнь. Я ждал алый отблеск на берегу моря, забыв, что такой цвет вообще существует в природе - но дождался. Мы пережили столько всего, мы прошли столько испытаний за такой короткий срок, сколько ни одна пара не подходит за время своего существования. В конце концов, мы стали семьей. А теперь к нашей чете добавились дети - Оливер, которого мы решили забрать себе, и маленькая Айла.
Прелестная Айла! Маленькая принцесса с шелковистыми белыми локонами и огромными ресницами. Я видел в ней сходство то с Алексом, то с собой, хоть это было и невозможно. Она была приемной, но она была нашей с ним дочерью. Нашей маленькой доченькой, доказательством и исходом нашей любви, нашим спасением. Ее появление спасло наш брак, и это я говорю абсолютно уверенно, потому что... потому что все катилось под откос, и не увидь я ее фотографию в тот вечер на одном из многочисленных сайтов, черт знает, были бы мы вообще с Алексом сейчас вместе.
Я любил ее со всей самоотдачей и пожертвованием, на которые был способен. Я баловал ее в те моменты, когда был рядом с ней - Алекс уволился с работой и теперь сутками был с ней, я же приходил домой после работы и чаще видел ее уже спящей. Я был счастлив, что она появилась в нашей жизни, и благодарен высшим силам за то, что все так сложилось.
Оливеру она тоже нравилась, по правде говоря, он стойко переносит все трудности, которые обрушились на его бедную голову. Ему всего пятнадцать, в этом возрасте мы с Алексом только начинали встречаться и вовсю грезили о мировой известности, но он сейчас куда разумнее нас [мне иногда кажется, даже разумнее нас нынешних]. Но несмотря на все это, он не теряет доброты и оптимизма, он с удовольствием возится с Айлой, и вообще, полон энергии и сил и ведет себя как здоровый подросток, даже лучше, если честно, я думал, что проблем мы с ним не оберемся. Но мне кажется, в нашем доме он вздохнул спокойно. Понятия не имею, каким отцом был Дэниел, но мне кажется, что Оливеру с нами лучше. Да в любом случае лучше, его отец оказался больным психопатом, и он убивал людей. Звание отца года точно не придет ему в руки.
Теперь я собираюсь домой как можно раньше - половина коллег уже смеется над моими скачками, то допоздна засиживался, то вот теперь на всех парах лечу. Мне хочется проводить с семьей как можно больше времени, я чувствую себя по-настоящему счастливым, я чувствую себя нужным. И любимым. Мой дом - это теплое и уютное место, где меня ждут люди, которые меня любят, и это, черт возьми, потрясающее чувство.
Я осторожно открываю дверь, стараясь не создавать много шума, потому что, судя по времени, Алекс уже уложил малышку спать, и я нехило огребу, если еще раз разбужу ее излишне громкими звуками. Я повесил куртку, сбросил ботинки и прислушался. Пускай я и старался быть тихим, но муж обычно меня слышал, да и выходил поздороваться. Что-то не так? Где он?
- Алекс? - я нахожу его на кухне, перед ним на столе какая-то папка, и я хмурюсь, не понимая в чем дело. Выражение его лица говорит мне о том, что в нашей жизни наступил очередной виток невероятного пиздеца, и у меня на мгновение перехватывает дыхание, когда в голове дона за другой появляются мысли о том, что это может быть - по большей части, мысли, связанные с опасностью. Когда нас было двое, все было намного легче, но теперь у нас есть, черт, дети, и о них нам надо беспокоиться в первую очередь. Но прежде чем паниковать, надо узнать, что произошло. - Что случилось?
Я сажусь напротив него и жду, когда он передаст мне эту папку. Да что в ней такое? Откуда она взялась? Если там фотографии девушек, то клянусь, Ал, я завязал уже несколько месяцев назад и оставил после себя преемника, да и времени у меня нет этим заниматься, ты ведь сам знаешь, у меня режим работа-дом, и я им вполне доволен.

0

66

MR. KRAY
tom hardy

https://38.media.tumblr.com/418e6ca90e97eccd2013cb34482f831a/tumblr_nt130nlu6y1tgso09o1_400.gif

https://33.media.tumblr.com/8a06f11eb345ab336c56d82bcd510fab/tumblr_nsw6w2Zhor1tgso09o2_400.gif

возраст: 35
деятельность: руководитель департамента государственного строительного надзора города.
родной город: О-Клэр.

будь моим двоюродным братом по линии отца.
держи в страхе и подчинении райончик город и будь уважаемым человеком, работающим с Торнтонами, а на самом деле на себя. тебе важнее выгода и уважение, ты эгоист и абсолютно точно - поехавший. вот только об этом никто не знает, наверное, даже ты сам. просто считаешь нормальной свою жестокость и непоколебимость.
тебе не нужны крупные города, не нужен мир. центром мира может быть любая точка на карте. и твоя точка - О-Клэр. ты родился и вырос в этом городе, знаешь, чем он дышит и как живет, знаешь здесь каждую улочку и историю этой самой улицы.
Крэи - четвертый по влиятельности род в этом городе, хотя не считается его семьей-основателем. темные лошадки, никогда не выделяются, но всегда занимают руководящие посты. мой отец - директор лесопилок, а его брат (твой отец) занимает высокий пост в судопроизводстве. со всех сторон окружены поддержкой, спонсированием, "крышей", неудивительно, что ты решил стать таким же. вот только далеко не честными путями. да и наша семья не особенно отличалась чистыми методами, в особенности - твой отец. ты научился боксировать, этой стало твоей страстью в подростковом возрасте, и сейчас ты также не чураешься использовать силу там, где она нужна, ведь это очень хороший способ убеждения людей в чем-либо. король криминальной части города, которого покрывает закон - звучит интересно, правда?
наркотики, проституция, коррупция, контрабанда - что еще я забыла указать, говоря о том, какие сферы преступности ты контролируешь, занимая руководящий пост в мэрии? я всегда гордилась тобой, всегда поддерживала связь, даже проживая с матерью в Лондоне после развода родителей. ты всегда помогал мне и оберегал, когда мы жили в О-Клэре, хотя все вокруг и без того были от меня без ума. вероятно, еще и потому, что все знали, кто мой брат. двоюродный, но это не важно. я привыкла называть тебя братом, а ты меня сестрой. и ты знал все мои тайны, знал, что я убила своего первого парня, а обвинения повесили на его шлюху. возможно, ты знал, что я избавилась от тела бывшего, от которого бежала из Нью-Йорка сюда.
для тебя стало удивлением, когда я начала сходить с ума. ты же всегда говорил, что я паталогически склонна к жестокости и бессердечию, называл это "нашим семейным". и вот уж не думал, что я окажусь в психушке с эксплозивным расстройством личности. ну, такой расклад дел не устраивает ни меня, ни тебя, ведь мы оба считаем меня нормальной, меня настоящей. помоги мне выбраться отсюда, бежать из этого чертового места, где меня истыкали иголками и накачали таблетками. а может, не только меня? подумай, брат, может тебе интересно  подвинуть Торнтонов с их насиженных теплых мест, получить их славу и популярность? может, хватит Крэям быть в их вечной тени? подумай, что могут сделать несколько опасных для общества психопатов, которых способен контролировать лишь жесткий и уверенный человек. хаос, который сможет остановить доблестный рыцарь города. а там, глядишь, и в мэры можно податься. как тебе такой вариант, мистер Крэй - готов ли ты стать королем О-Клэра?

дополнительно:
смотрели "легенду"? отлично. не смотрели - не беда. пойдет Бэйн, пойдут еще куча прототипов разноплановых ролей Харди, хоть какой-то, да перекликается с нарисованным мною персонажем. не волнуйтесь, если думаете, что не вытянете. еще как вытяните, я уверена с: хочу видеть здесь мафиози, если быть точнее -босса. сюжетную линию можете найти не только со мной, но и практически с каждым участником проекта или жителем города. 

ваш пост

будет позже х

0


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » на соседней улице » rivers and roads


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно