лица имена нужные хочу к вам гостевая плашки фак

Хей, странник! Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и самых лучших соседей.
Легкое состояние невесомости, в котором он внезапно оказался, когда два бугая из отцовской охраны подхватили его на руки, наглым образом вытуривая из вип залы, где проходил их тихий семейный ужин.. Читать дальше.

PEOPLE ARE PEOPLE

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » приглашение на чай » гостевая книга #2


гостевая книга #2

Сообщений 391 страница 420 из 477

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="topbody">
<div class="topicbox">

<div class="guestimage">

<table><tr><td width="6%"></td>


<td width="45%">
<br><br><br><br>
<div class="topictitle">
гостевая книга</div>

<br><b>Тематика</b>: реальная жизнь.
<br><b>Место действия</b>: Денвер, штат Колорадо, США.
<br><b>Время действия</b>: месяц и год соответствуют реальному времени.
<br><b>Система игры</b>: эпизоды.
<br><b>Рейтинг</b>: NC-21. 
<br><b>Min размер поста</b>: отсутствует. Спидпостинг разрешен в во всех игровых локациях.

</td>
<td width="42%"></td>
</tr></table>

</div>
 

► Во-первых, все внешности придерживаются ровно <b>на 2 дня</b>. Не переживайте, если вы не успеваете c анкетой, администрация всегда пойдет вам на встречу и продлит срок придерживания внешности. 
<br>► Вы хотите придержать внешность для того, кто вам так нужен? Простите, но этого мы устроить вам не сможем, так как <b>внешности по нужным мы не держим</b>. За исключением того редкого случая, когда участник выкупил внешность за определенную сумму. 
<br>► Во-вторых, просим соблюдать порядок и не засорять гостевую, а также сохранять тишину и <b>не флудить</b>. 
<br>► В-третьих, при регистрации <b>указывайте действующие адреса почты</b> для избежания неприятных ситуаций с вами и вашим профилем. 
<br>► И наконец, если вы, дорогой гость, хотите придержать заявку в нужных, просим вас <b>указать номер поста и/или имя заказчика</b>, чтобы всем нам было проще.<br><br><br><br><br><br>

</div></div>
</center>

за гостями/игроками

выкуплены/бессрочно

Код:
 <!--HTML-->
<table><tr>
<td><div style="width: 270px; height: 100px;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;
overflow-y:auto;
padding-right:10px;">

<b>до 5.07 </b>
<br>willa holland- комета
<br>

</div></td>

<td>
<div style="width: 270px; height: 100px;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;
overflow-y:auto;
padding-right:10px;">

<br>Anabel Englund - бессрочно 
<br>Camille Rowe - бессрочно 
<br>Emily Browning - бессрочно 
<br>Jamie Campbell Bower - бессрочно 
<br>Gaia Weiss - бессрочно 
<br>Casey Deidrick - бессрочно 
<br>Nina Agdal - Josie Richardson 

</div></td>
</tr></table>
Код:
<br>Имя знаменитости на англ. - ваш ник

0

391

гайз, а придержите, плз ханнема, тот что чарли, на максимум

0

392

борщ написал(а):

гайз, а придержите, плз ханнема, тот что чарли, на максимум

за вами до 23 включительно))

0

393

а еще вопрос: у вас упрощенка до 23 включительно же, верно?
и забыли еще
<br>Tatiana Maslany - борщ

0

394

борщ написал(а):

борщ

все верно) до 23 включительно)
и внешность держим до 23 включительно))

0

395

Добрый вечер! Придержите, пожалуйста, на максимальный срок:
<br>Hayden Panettiere - Джой
<br>Leonardo DiCaprio - Джой

Заранее спасибо)

0

396

ДЖОЙ
до 23 за вами
обратите внимание на нашу упрощенку хд

0

397

Код:
<br>rihanna - крем-брюле

коты, держите <3

0

398

крем-брюле написал(а):

коты, держите <3

Держу шикарную *___* За вами до 24)

0

399

Добрейшего времени) а внешность энди бирсака не может быть освобождена? заметил, что активности у игрока нет.

0

400

игры разума написал(а):

Добрейшего времени) а внешность энди бирсака не может быть освобождена? заметил, что активности у игрока нет.

И вам Доброго дня)
Он у нас как раз весит в списке на удаление и если до завтрашнего дня игрок не напишет пост, то вы смело можете забирать внешность)

0

401

скажите, а можно мне этого чувака:

С первого взгляда тебя легко спутать с Полом Уэсли и навскидку дать примерно 27 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут имя - как пожелаешь, фамилия - Rochester. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - сам решишь, окдок?

только с внешностью Криса Прэтта?

0

402

/// написал(а):

только с внешностью Криса Прэтта?

Добрый День)
Сейчас я позову Уолтера и он уже сам вам ответит что и как)) Подождите немножечко :flirt:

0

403

/// написал(а):

скажите, а можно мне этого чувака:

только с внешностью Криса Прэтта?

Кузееееееееееен *___* Все равно с какой внешностью, но твои кузены Вейдеры уже заждались тебя не меньше твоих братьев и сестренок Рочестер http://funkyimg.com/i/TVuG.gif

0

404

/// написал(а):

только с внешностью Криса Прэтта?

сегодня можно все хд на самом деле я просто под впечатлением от Динозавров, да и брат нам рили нужен хд
так что приходи)

0

405

браток, я знал, когда приходить! можно мне завернуть заявочку и внешность? ща я ее оформлю нормально
я пока над именем и профессией подумаю

0

406

/// написал(а):

браток, я знал, когда приходить! можно мне завернуть заявочку и внешность? ща я ее оформлю нормально
я пока над именем и профессией подумаю

приходииии мы тебя все ждем хд
короче, если что лс всегда открыто, скайп могу дать хд аську тоже хд
заявку и внешность до 25 включительно)))

0

407

Код:
<br>Chris Pratt - \\\

0

408

\\\ написал(а):

\\\

брош, уже придержал хд

0

409

Здравствуйте) Мне в нужных понравились две заявки, но у меня перерыв в игре длинный и грамотность моя не блещет)
1. Заявка под номером 5 на маму. Я бы взяла Лену Хиди. Персонаж простой - женщина которая сидит с внуками и занимается с детьми. Но возраст ок. 44 лет, а мне всего 17. Вопрос в том, смогу ли я отыграть столь зрелую женщину)
2. Заявка под номером 25. Весьма милая девушка, но не люблю Кристин Кройк(или как там ее), но Козловский мой любимый актёр ..ладно, сейчас не об этом. Могу попробовать сыграть, но только не Кристин.
Что же выбрать?  и захотят ли меня

0

410

ромашка написал(а):

Здравствуйте) Мне в нужных понравились две заявки, но у меня перерыв в игре длинный и грамотность моя не блещет)

Доброй ночи)
Мне кажется вторую заявку недавно уже заняли и это упростило бы вам задачу. Но сейчас я уточню у заказчиков)

0

411

Уточните, но все равно смогут ли мою "безграмотность" вынести первые)

0

412

ромашка написал(а):

. Заявка под номером 25. Весьма милая девушка, но не люблю Кристин Кройк(или как там ее), но Козловский мой любимый актёр ..ладно, сейчас не об этом. Могу попробовать сыграть, но только не Кристин.
Что же выбрать?  и захотят ли меня

здрасте! ну, да, девушку вот тольо недавно заняли, ноо..нас вообще тут двое Козловских, нам много кто нужен, мы готовы обсуждать и придумывать)))

+1

413

MATVEY USHAKOV
Заняли, так заняли) а что еще можно придумать интересного, есть идеи?)

0

414

ромашка написал(а):

MATVEY USHAKOV
Заняли, так заняли) а что еще можно придумать интересного, есть идеи?)

так, ну нам нужна младшая сестра с шилом в попе, у нас ест мама, но она в Москве, может приехать, нам нужны друзья-подруги-будущеи-бывшие, главное придумать историю. Мы близнецы, старший умный, младший веселый хд

0

415

сестра - это интересно) буду ждать ответа первых и рассматривать эти два варианта))

0

416

ромашка написал(а):

сестра - это интересно) буду ждать ответа первых и рассматривать эти два варианта))

договорились, если что, регистрируйтесь и пишите ЛС одному из двух))

0

417

ромашка написал(а):

1. Заявка под номером 5 на маму. Я бы взяла Лену Хиди. Персонаж простой - женщина которая сидит с внуками и занимается с детьми. Но возраст ок. 44 лет, а мне всего 17. Вопрос в том, смогу ли я отыграть столь зрелую женщину)

БОЖЕ ДА ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ МЫ НАПРАВИМ ПРАВДА-ПРАВДА ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!

0

418

смените этому чуваку Felix Rochester пароль

0

419

/// написал(а):

///

супермэн хд

0

420

Walter Rochester
бро, братишка, браток:
1. сэнкс за пароль
2. Мне упрощенку заполнять?

0


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » приглашение на чай » гостевая книга #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно