лица имена нужные хочу к вам гостевая плашки фак

Хей, странник! Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и самых лучших соседей.
Легкое состояние невесомости, в котором он внезапно оказался, когда два бугая из отцовской охраны подхватили его на руки, наглым образом вытуривая из вип залы, где проходил их тихий семейный ужин.. Читать дальше.

PEOPLE ARE PEOPLE

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » приглашение на чай » гостевая книга #2


гостевая книга #2

Сообщений 421 страница 450 из 477

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="topbody">
<div class="topicbox">

<div class="guestimage">

<table><tr><td width="6%"></td>


<td width="45%">
<br><br><br><br>
<div class="topictitle">
гостевая книга</div>

<br><b>Тематика</b>: реальная жизнь.
<br><b>Место действия</b>: Денвер, штат Колорадо, США.
<br><b>Время действия</b>: месяц и год соответствуют реальному времени.
<br><b>Система игры</b>: эпизоды.
<br><b>Рейтинг</b>: NC-21. 
<br><b>Min размер поста</b>: отсутствует. Спидпостинг разрешен в во всех игровых локациях.

</td>
<td width="42%"></td>
</tr></table>

</div>
 

► Во-первых, все внешности придерживаются ровно <b>на 2 дня</b>. Не переживайте, если вы не успеваете c анкетой, администрация всегда пойдет вам на встречу и продлит срок придерживания внешности. 
<br>► Вы хотите придержать внешность для того, кто вам так нужен? Простите, но этого мы устроить вам не сможем, так как <b>внешности по нужным мы не держим</b>. За исключением того редкого случая, когда участник выкупил внешность за определенную сумму. 
<br>► Во-вторых, просим соблюдать порядок и не засорять гостевую, а также сохранять тишину и <b>не флудить</b>. 
<br>► В-третьих, при регистрации <b>указывайте действующие адреса почты</b> для избежания неприятных ситуаций с вами и вашим профилем. 
<br>► И наконец, если вы, дорогой гость, хотите придержать заявку в нужных, просим вас <b>указать номер поста и/или имя заказчика</b>, чтобы всем нам было проще.<br><br><br><br><br><br>

</div></div>
</center>

за гостями/игроками

выкуплены/бессрочно

Код:
 <!--HTML-->
<table><tr>
<td><div style="width: 270px; height: 100px;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;
overflow-y:auto;
padding-right:10px;">

<b>до 5.07 </b>
<br>willa holland- комета
<br>

</div></td>

<td>
<div style="width: 270px; height: 100px;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;
overflow-y:auto;
padding-right:10px;">

<br>Anabel Englund - бессрочно 
<br>Camille Rowe - бессрочно 
<br>Emily Browning - бессрочно 
<br>Jamie Campbell Bower - бессрочно 
<br>Gaia Weiss - бессрочно 
<br>Casey Deidrick - бессрочно 
<br>Nina Agdal - Josie Richardson 

</div></td>
</tr></table>
Код:
<br>Имя знаменитости на англ. - ваш ник

0

421

Felix Rochester написал(а):

2. Мне упрощенку заполнять?

ее родимую)

0

422

Felix Rochester написал(а):

Felix Rochester

тебе можно все хд
а если честно, то да, тем более зачвка есть)

0

423

Доброго дня.
Собственно говоря, меня заинтересовала заявка в "нужные парни", 15 пост.
Придержите, пожалуйста:
<br>Jensen Ackles - уэйд.
Если, конечно, заявка ещё востребована хд И, если можно, хотелось бы поговорить с заказчиком х)

0

424

уэйд. написал(а):

Доброго дня.
Собственно говоря, меня заинтересовала заявка в "нужные парни", 15 пост.
Придержите, пожалуйста:
<br>Jensen Ackles - уэйд.
Если, конечно, заявка ещё востребована хд И, если можно, хотелось бы поговорить с заказчиком х)

И Вам доброго)
Дело в том, что заказчик сейчас в небольшом лоу и должен появиться ближе к концу недели. Так что не знаю будете ли вы ждать или нет. Все равно придерживать заявку и внешность? Сам игрок очень активный и было бы здорово, если бы вы его дождались. Но если нет, то будем рады вас видеть и так)

0

425

Ну, думаю, я подожду.

0

426

уэйд. написал(а):

Ну, думаю, я подожду.

Отлично) Вы можете пока зарегистрироваться и написать ей в лс, и когда она уже зайдет, то ответит вам)
А внешность и заявка за вами до 25 включительно)

0

427

будьте так добры :з

Код:
<br>tuppence middelton - aníta jónsdóttir

0

428

aníta jónsdóttir написал(а):

будьте так добры :з

боже, какая внешность
Держим для Вас на два дня)) http://funkyimg.com/i/W8gs.png

0

429

Lenore Anderson, благодарю)

0

430

УЭЙД.
Доброго)  Можете оставить мне в лс (ну или тут) связь с вами? Желательно бы контакт, так как с него я бы могла зайти в инет в протяжении дня. У меня сейчас не большие проблемы в реале и я не могу сидеть в интернете. Но думаю, что к концу недели всё решится, а пока мы бы могли с Вами пообщаться.

0

431

Смотрели мы вас, смотрели...
Внешности действительно свободны, как и имена с фамилиями.

Вот теперь вопрос, смутил пункт с выкупом. Если имена - фамилии надо выкупать, то, получается, если мы не выкупим, их могут выкупить другие и мы обязаны будем сменить наши ники?
Вообще, очень не люблю подписываться под условия "а сначала порекламьте"

Ну и такой вопрос: а если мы захотим сначала занять имена-фамилии за собой безо всяких реклам и прочих, приемлимо? Или нам лучше продолжить поиск?

0

432

ночи, вам))

с ЛИЛа написал(а):

Вот теперь вопрос, смутил пункт с выкупом. Если имена - фамилии надо выкупать, то, получается, если мы не выкупим, их могут выкупить другие и мы обязаны будем сменить наши ники?
Вообще, очень не люблю подписываться под условия "а сначала порекламьте"

их могут занять другие, но выкупить уже не смогут))
можно отплатить и баллами, если потом захотите, чтобы они были только ваши.

с ЛИЛа написал(а):

Ну и такой вопрос: а если мы захотим сначала занять имена-фамилии за собой безо всяких реклам и прочих, приемлимо? И

конечно)) регаетесь и играете, а если захотите быть в единственном экземпляре, то есть выбор))

0

433

RICHARD ANDERSON

Радует ответ) Во избежание полёта помидорок в меня со стороны уважаемых участников, перехожу в режим скрытого текста)

И хотелось бы хоть краем глаза посмотреть, что творится на форуме. Реально?

0

434

с ЛИЛа написал(а):

Радует ответ) Во избежание полёта помидорок в меня со стороны уважаемых участников, перехожу в режим скрытого текста)

мы можем дать вам неделю, чтобы вы накопили баллы, и смогли их выкупить)
это реально, ибо стоит не как стоимость слона, очень мизерная сумма))
вы можете зарегаться, и глянуть некоторую часть форума, кроме некоторых подфорумов) например, будут скрыты игровые локации)

0

435

0

436

с ЛИЛа написал(а):

с ЛИЛа

Ричард с вами сейчас свяжется)

0

437

Здравствуйте. Заинтересовала заявка на Хейзел Обри (#27), хотелось бы связаться с Тинашэ)

0

438

Roter написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала заявка на Хейзел Обри (#27), хотелось бы связаться с Тинашэ)

Здравствуйте С: Она будет очень рада, сейчас позову)

0

439

Roter написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала заявка на Хейзел Обри (#27), хотелось бы связаться с Тинашэ)

Я уже здесь, радость моя *О*
холифакинщитясплючтолиещё

François Janois написал(а):

Здравствуйте С: Она будет очень рада, сейчас позову)

Очень рада? Усач, я чуть завтраком, который ещё не приготовила, не подавилась на радостях http://funkyimg.com/i/Wh6J.png

0

440

Дорогие, А  kristin kreuk свободна? или придержана по нужным?
Сразу скажу активный флудер и очень общительный человек. Заявку видела,но боюсь что посты молодым людям не понравятся, потому что они максим на 2 листа ворда, и это если большое вдохновение. А так хочет к вам присоединиться.
И у вас очень сладких диз*

0

441

Прометей написал(а):

Дорогие, А  kristin kreuk свободна? или придержана по нужным?
Сразу скажу активный флудер и очень общительный человек. Заявку видела,но боюсь что посты молодым людям не понравятся, потому что они максим на 2 листа ворда, и это если большое вдохновение. А так хочет к вам присоединиться.
И у вас очень сладких диз*

Доброе ночи)
Спасибо за отзыв, нашему дизайнеру будет очень приятно(;
Касаемо Кристин, но нет, она не занят и не придержана, а полностью ждет вас) По этой заявки уже пришли, видимо просто забыла отметить))

0

442

0

443

#мимокрокодил написал(а):

#МИМОКРОКОДИЛ

доброго дня=)
наш дизайнер не выполняет заказы на другие форумы: ни за деньги, ни за рекламу и ни за любые другие вещи)
только на наш проект=)

0

444

здравствуйте)
а можно, пожалуйста, связаться с Amaris Callisto по поводу ее заявки в нужных девушках (Madison Reagan с внешностью прекрасной Sasha Grey)?

0

445

тыры-пыры написал(а):

здравствуйте)
а можно, пожалуйста, связаться с Amaris Callisto по поводу ее заявки в нужных девушках (Madison Reagan с внешностью прекрасной Sasha Grey)?

Можно всё) Если подождете минут 15 пока я пну эту кулёму)

0

446

тыры-пыры написал(а):

здравствуйте)
а можно, пожалуйста, связаться с Amaris Callisto по поводу ее заявки в нужных девушках (Madison Reagan с внешностью прекрасной Sasha Grey)?

привет http://funkyimg.com/i/W8ay.png
не слушай её, я не кулема х)
я здесь http://funkyimg.com/i/W8cj.png но она права - можно всё http://funkyimg.com/i/W8ay.png

0

447

Дня доброго
скажите. У вас внешность Amanda Seyfried не идет на освобождение?

0

448

море волнуется раз написал(а):

Дня доброго
скажите. У вас внешность Amanda Seyfried не идет на освобождение?

Доброго)
Игрок у нас уехал отдыхать, так что нет) А другая внешность никакая не интересует? Могу помочь подобрать)

0

449

добра!
я тут заинтересовалась 19-ой заявкой из нужных, на музу для мистера Гинзберга.
вот только самого заказчика не было уже дней этак пять вроде как. на актуальность есть ли смысл рассчитывать?

0

450

carrietta написал(а):

добра!
я тут заинтересовалась 19-ой заявкой из нужных, на музу для мистера Гинзберга.
вот только самого заказчика не было уже дней этак пять вроде как. на актуальность есть ли смысл рассчитывать?

Доброго) Игрок был в лоу до сегодняшнего дня и вообще думаю, что заявка еще актуальна) Мы передадим ему, что его здесь ждут))

0


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » приглашение на чай » гостевая книга #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно