лица имена нужные хочу к вам гостевая плашки фак

Хей, странник! Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и самых лучших соседей.
Легкое состояние невесомости, в котором он внезапно оказался, когда два бугая из отцовской охраны подхватили его на руки, наглым образом вытуривая из вип залы, где проходил их тихий семейный ужин.. Читать дальше.

PEOPLE ARE PEOPLE

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » приглашение на чай » гостевая книга #2


гостевая книга #2

Сообщений 31 страница 60 из 477

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="topbody">
<div class="topicbox">

<div class="guestimage">

<table><tr><td width="6%"></td>


<td width="45%">
<br><br><br><br>
<div class="topictitle">
гостевая книга</div>

<br><b>Тематика</b>: реальная жизнь.
<br><b>Место действия</b>: Денвер, штат Колорадо, США.
<br><b>Время действия</b>: месяц и год соответствуют реальному времени.
<br><b>Система игры</b>: эпизоды.
<br><b>Рейтинг</b>: NC-21. 
<br><b>Min размер поста</b>: отсутствует. Спидпостинг разрешен в во всех игровых локациях.

</td>
<td width="42%"></td>
</tr></table>

</div>
 

► Во-первых, все внешности придерживаются ровно <b>на 2 дня</b>. Не переживайте, если вы не успеваете c анкетой, администрация всегда пойдет вам на встречу и продлит срок придерживания внешности. 
<br>► Вы хотите придержать внешность для того, кто вам так нужен? Простите, но этого мы устроить вам не сможем, так как <b>внешности по нужным мы не держим</b>. За исключением того редкого случая, когда участник выкупил внешность за определенную сумму. 
<br>► Во-вторых, просим соблюдать порядок и не засорять гостевую, а также сохранять тишину и <b>не флудить</b>. 
<br>► В-третьих, при регистрации <b>указывайте действующие адреса почты</b> для избежания неприятных ситуаций с вами и вашим профилем. 
<br>► И наконец, если вы, дорогой гость, хотите придержать заявку в нужных, просим вас <b>указать номер поста и/или имя заказчика</b>, чтобы всем нам было проще.<br><br><br><br><br><br>

</div></div>
</center>

за гостями/игроками

выкуплены/бессрочно

Код:
 <!--HTML-->
<table><tr>
<td><div style="width: 270px; height: 100px;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;
overflow-y:auto;
padding-right:10px;">

<b>до 5.07 </b>
<br>willa holland- комета
<br>

</div></td>

<td>
<div style="width: 270px; height: 100px;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;
overflow-y:auto;
padding-right:10px;">

<br>Anabel Englund - бессрочно 
<br>Camille Rowe - бессрочно 
<br>Emily Browning - бессрочно 
<br>Jamie Campbell Bower - бессрочно 
<br>Gaia Weiss - бессрочно 
<br>Casey Deidrick - бессрочно 
<br>Nina Agdal - Josie Richardson 

</div></td>
</tr></table>
Код:
<br>Имя знаменитости на англ. - ваш ник

0

31

чувак, который хотел посягнуть на мою внеху, оставь свою связь, у меня к тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться ллл

0

32

драздоперма написал(а):

добра
Александр Скарсгард & Майкл Фассбендер?

ола)
первый свободен, второй придержан до сегодня))

0

33

доброго дня) пригласите, пожалуйста, автора самой первой заявки на нужную девушку в соответствующей теме, хотелось бы обсудить детали)

0

34

ocean написал(а):

доброго дня) пригласите, пожалуйста, автора самой первой заявки на нужную девушку в соответствующей теме, хотелось бы обсудить детали)

Доброго С:
Я уже тут.

0

35

вечера вам, ребят
элизабет олсен случаем не идет на освобождение? или же мб в скором времени пойдет? :З

0

36

фасоль написал(а):

вечера вам, ребят
элизабет олсен случаем не идет на освобождение? или же мб в скором времени пойдет? :З

добра))
элизабет олсен крепко закреплена за игроком, вряд ли в ближайшее время она пойдет на освобождение)) может, вас заинтересует кто-нибудь еще?)

0

37

День добрый. 50 реклам оставлено
Удачи вам)

0

38

White PR написал(а):

День добрый. 50 реклам оставлено
Удачи вам)

благодарим Вас, милейшая  http://funkyimg.com/i/V541.gif  http://funkyimg.com/i/V541.gif  http://funkyimg.com/i/V541.gif  http://funkyimg.com/i/V541.gif

0

39

Добровечера )
Придержите Эвана Питерса, пожалуйста.
А несколько внешностей нельзя разом, мало ли в процессе написания решу, что другое лицо больше подходит?

0

40

Кафка написал(а):

Добровечера )
Придержите Эвана Питерса, пожалуйста.
А несколько внешностей нельзя разом, мало ли в процессе написания решу, что другое лицо больше подходит?

Добра) А кто ещё интересует?)

0

41

Ultana Vader
Нет, все, отмена на Эвана, будет Бойд Холбрук. Спасибо  http://funkyimg.com/i/TXVL.gif

0

42

Кафка
Бойд *___* Мужчина, я с вами задружу) Приходите скорее и вдохновения)
Ваш до 30 включительно)

0

43

Ultana Vader
Отлично, как раз искал связи ) спасибо-спасибо и до скорой встречи *О*

0

44

какие вы шикарные http://funkyimg.com/i/TVus.gif который день хожу вокруг вас, да все не решаюсь присоединиться)
ребзя, что у вас со скоделарио? если же она железно занята, то прошу помочь мне с внешностью, ибо ступор совсем тт

0

45

Дворецкий написал(а):

какие вы шикарные  который день хожу вокруг вас, да все не решаюсь присоединиться)
ребзя, что у вас со скоделарио? если же она железно занята, то прошу помочь мне с внешностью, ибо ступор совсем тт

Добра) Скоделарио у нас железно занята, так как сессия/хвосты и прочее)
А вы нужных смотрели?) Какого бы персонажа хотели) С радостью помогу подобрать кого-нибудь)

0

46

внимание. сейчас будет наитупейший вопрос из всех возможных тупых вопросов: насколько выкуплен брайен? ну и вообще стоит ли подождать или можно смело забить херец на это неблагодарное дело?))

0

47

стич написал(а):

внимание. сейчас будет наитупейший вопрос из всех возможных тупых вопросов: насколько выкуплен брайен? ну и вообще стоит ли подождать или можно смело забить херец на это неблагодарное дело?))

Добрый вечер) Обра прикреплен к заявке в качестве брата для семьи Андерсон в лице Оливии (Лейтон Мистер), Линор (Нина Добрев) и Ричарда (Крис Эванс), более того, сразу в пару к Лидии Валейнтайн (Холланд Роден). Если вы ещё не убежали, то можете дождаться Линор, которая ответственная за это дело). Лидия прибудет только завтра или послезавтра)

0

48

Кафка, конечно, хорош, но пора менять паспорт: BENJAMIN NEUMANN, смените, пожалуйста :3

0

49

как все серьезно и

0

50

в общем, спасибо за ответ по обраену, да)))

0

51

стичпечально написал(а):

как все серьезно и

дебил написал(а):

в общем, спасибо за ответ по обраену, да)))

Не за что) Но вы обязательно заходите, вдруг ещё кто приглянется)

Кафка написал(а):

Кафка, конечно, хорош, но пора менять паспорт: BENJAMIN NEUMANN, смените, пожалуйста :3

Я в лс написала)

0

52

здравствуйте, милые.
не могли бы вы придержать:

Код:
<br>sofia black d'elia - sol herrero

0

53

Sol Herrero
Добра) Разумеется, на два дня ваша) Вдохновения на анкету)

0

54

вечера хдд хожу вокруг да около неделю, теперь решил идти к вам хдд держите мне его

Код:
Aaron Taylor-Johnson - broncho

0

55

broncho написал(а):

вечера хдд хожу вокруг да около неделю, теперь решил идти к вам хдд держите мне его

держу  http://funkyimg.com/i/TVuW.gif

0

56

добра с:
вопрос на миллион, гомез и кларк могут освободиться? с:

0

57

о, о, о, а вашему Джереми Кларку сис не нужна?
я просто увидела Тайлера Окли хд

0

58

маршалл ли написал(а):

добра с:
вопрос на миллион, гомез и кларк могут освободиться? с:

добра))
думаю, что могут)

маршалл ли написал(а):

о, о, о, а вашему Джереми Кларку сис не нужна?
я просто увидела Тайлера Окли хд

сейчас напишем ему хд

0

59

Маршалл ли
Доброго времени суток) к сожалению, моя сахарная, сестра мне не нужна ибо она у меня уже есть. А еще есть брат. И у нас крепкая, дружная семья)
Но яс удовольствием с тобой сыграю как только ты придешь)

А еще я был бы тебе безумно благодарен, если бы ты при притащила с собой Маркуса Батлера, на которого я никак не могу Дописать заявку хд
Целую, обнимаю <3

0

60

тогдааа помогите мне советом, пжлст с:
кларк, хенниг, гомез, майя митчелл, марция бисонин или зоуи сагг?
Jeremy Clarke
жаааль(
и, увы, у меня нет ни одного знакомого, кто играет ютуберами :<
но я пропишу Маркуса братом хд

0


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » приглашение на чай » гостевая книга #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно