лица имена нужные хочу к вам гостевая плашки фак

Хей, странник! Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и самых лучших соседей.
Легкое состояние невесомости, в котором он внезапно оказался, когда два бугая из отцовской охраны подхватили его на руки, наглым образом вытуривая из вип залы, где проходил их тихий семейный ужин.. Читать дальше.

PEOPLE ARE PEOPLE

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » приглашение на чай » гостевая книга #2


гостевая книга #2

Сообщений 61 страница 90 из 477

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="topbody">
<div class="topicbox">

<div class="guestimage">

<table><tr><td width="6%"></td>


<td width="45%">
<br><br><br><br>
<div class="topictitle">
гостевая книга</div>

<br><b>Тематика</b>: реальная жизнь.
<br><b>Место действия</b>: Денвер, штат Колорадо, США.
<br><b>Время действия</b>: месяц и год соответствуют реальному времени.
<br><b>Система игры</b>: эпизоды.
<br><b>Рейтинг</b>: NC-21. 
<br><b>Min размер поста</b>: отсутствует. Спидпостинг разрешен в во всех игровых локациях.

</td>
<td width="42%"></td>
</tr></table>

</div>
 

► Во-первых, все внешности придерживаются ровно <b>на 2 дня</b>. Не переживайте, если вы не успеваете c анкетой, администрация всегда пойдет вам на встречу и продлит срок придерживания внешности. 
<br>► Вы хотите придержать внешность для того, кто вам так нужен? Простите, но этого мы устроить вам не сможем, так как <b>внешности по нужным мы не держим</b>. За исключением того редкого случая, когда участник выкупил внешность за определенную сумму. 
<br>► Во-вторых, просим соблюдать порядок и не засорять гостевую, а также сохранять тишину и <b>не флудить</b>. 
<br>► В-третьих, при регистрации <b>указывайте действующие адреса почты</b> для избежания неприятных ситуаций с вами и вашим профилем. 
<br>► И наконец, если вы, дорогой гость, хотите придержать заявку в нужных, просим вас <b>указать номер поста и/или имя заказчика</b>, чтобы всем нам было проще.<br><br><br><br><br><br>

</div></div>
</center>

за гостями/игроками

выкуплены/бессрочно

Код:
 <!--HTML-->
<table><tr>
<td><div style="width: 270px; height: 100px;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;
overflow-y:auto;
padding-right:10px;">

<b>до 5.07 </b>
<br>willa holland- комета
<br>

</div></td>

<td>
<div style="width: 270px; height: 100px;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;
overflow-y:auto;
padding-right:10px;">

<br>Anabel Englund - бессрочно 
<br>Camille Rowe - бессрочно 
<br>Emily Browning - бессрочно 
<br>Jamie Campbell Bower - бессрочно 
<br>Gaia Weiss - бессрочно 
<br>Casey Deidrick - бессрочно 
<br>Nina Agdal - Josie Richardson 

</div></td>
</tr></table>
Код:
<br>Имя знаменитости на англ. - ваш ник

0

61

мимокрокодил

маршалл ли написал(а):

марция бисонин

+1

0

62

маршалл ли написал(а):

марция бисонин или зоуи сагг?

Добра) Вот кто-то из них)

0

63

маршалл ли написал(а):

но я пропишу Маркуса братом хд

у нас будет гребаная ютуберская санта-барбара хддд

маршалл ли написал(а):

зоуи сагг

возьми Зою, я буду тебя безгранично любить <3

0

64

маршалл ли написал(а):

зоуи сагг

я б тебя определенно куда-то забрал

+1

65

хаха, ушла с фора по личным причинам, будучи зойкой и вернулась ею же. нет, ну разве это не судьба?
я вроде как хотела взять марци мопсыы моя любовь, но раз люди хотят голубоглазку, то почему бы и нет. тем более, у неё есть нала хд
держите мне, пжлст с:

Код:
<br>zoe sugg - маршалл ли

0

66

маршалл ли написал(а):

но раз люди хотят голубоглазку, то почему бы и нет

я так щаслив, так щаслив

http://25.media.tumblr.com/e3666615509a648c3ee35d5b29f5acdd/tumblr_mrq41mSZAS1qg4bobo1_400.gif

+1

67

маршалл ли написал(а):

хаха, ушла с фора по личным причинам, будучи зойкой и вернулась ею же. нет, ну разве это не судьба?
я вроде как хотела взять марци мопсыы моя любовь, но раз люди хотят голубоглазку, то почему бы и нет. тем более, у неё есть нала хд
держите мне, пжлст с:

милая, все немного в празднике, держим за вами))

0

68

Доброго времени  суток!

Раздел "нужные парни"
Дуглас-Майк-Джейми Грэй

Действителен ли еще персонаж?
И можно ли договориться по поводу внешности?

0

69

ГОСТЬ №1
доброй ночи) написала заказчику  http://funkyimg.com/i/W89L.png

0

70

ГОСТЬ №1
Добрый день!
Да, еще действителен, дада XD Можно попробовать на самом деле. Я готов выслушать ваши предложения. Можете оставить связь с вами, тогда обсудим лично уже.
Только там изменение будет, по моему, Эшли брат уже не нужен, она вроде, сестру нашла, но это надо уточнить сейчас будет. Что там у неё по плану xDD

0

71

Отлично! Спасибо за ответ.
Можете связаться со по следующим данным:
Skype id:
alan.savlokhov
Gmail:
asavlokhov@gmail.com

0

72

Доброго дня, у меня есть задумка на сюжет с персонажем, связанным с криминалом, а именно он у меня либо правая рука дона либо сам дон зависит от пожеланий соигроков и возможности и я бы хотел найти тут дом и желательно пару. Если у вас, желающие обыграть что такое и допустимы ли у вас персонажы связанные с мафией? Если да то я с удовольствием выложу подробности в теме хочу к вам.

0

73

Шляпник написал(а):

Доброго дня, у меня есть задумка на сюжет с персонажем, связанным с криминалом, а именно он у меня либо правая рука дона либо сам дон зависит от пожеланий соигроков и возможности и я бы хотел найти тут дом и желательно пару. Если у вас, желающие обыграть что такое и допустимы ли у вас персонажы связанные с мафией? Если да то я с удовольствием выложу подробности в теме хочу к вам.

И Вам доброго)
Да, конечно, мы не против персонажей связанных с мафией и более того приветствуем тех игроков, кто хочет не только прописать эту линию у себя в анкете, но и как-то развивать)
А насчет поиска соигроков в данном вопросе, это конечно же лучше в тему хочу к вам)

0

74

Уже отписался там и спасибо за ответ, может наконец обрету дом у Вас

0

75

добра вам котики ;3
холланд роден, элизабет олсен или натали дормер не идут на освобождение? :)

0

76

Шляпник написал(а):

может наконец обрету дом у Вас

я, наверное, даже на это больше надеюсь)хд

Дворецкий написал(а):

добра вам котики ;3
холланд роден, элизабет олсен или натали дормер не идут на освобождение?

И вам, и вам)
Олсен точно нет как и Дормер, потому что у нас в любом случае тут на них очередь) А вот Роден маловероятно, но все таки возможно) Сможете завтра вечером подойти для точного ответа? И заранее спрошу, другие внешности совсем не интересуют?))

0

77

Lenore Anderson написал(а):

я, наверное, даже на это больше надеюсь)хд

И вам, и вам)
Олсен точно нет как и Дормер, потому что у нас в любом случае тут на них очередь) А вот Роден маловероятно, но все таки возможно) Сможете завтра вечером подойти для точного ответа? И заранее спрошу, другие внешности совсем не интересуют?))

подойду)) к сожалению нет, я и так расширила свой диапазон с одной Роден до еще двух прекрасных девушек хд

0

78

Вечер добрый!
А можно как-то связаться с заказчиком заявки №17?

0

79

так и знала,

0

80

черт. простите, что то тачпад расшалился хд
не 17, а 13 заявочка

0

81

странница написал(а):

Вечер добрый!
А можно как-то связаться с заказчиком заявки №17?

Привееееееееееет) Я тут, можно всё)

0

82

Вот это была боль http://funkyimg.com/i/TK3U.gif

+1

83

Код:
<br>Emma Stone - марли

Спасибо^^

0

84

Marley Salinger
до 7 за вами)

+1

85

странница
Если вы имеете в виду заявку на женского персонажа, то владелец 13 заявки здесь хд могу дать асю если еще актуально )

0

86

Доброго дня) Придержите пожалуйста девушку из 31 заявки в нужных)

0

87

mary написал(а):

оброго дня) Придержите пожалуйста девушку из 31 заявки в нужных)

заявку придержал, за вами на 2 дня http://funkyimg.com/i/TVuA.gif

0

88

доброго времени суток х)
хотелось бы узнать на счет внешности каи скоделарио. как я увидела, она придержана до 11 числа. видимо, для какой-то знакомой кого-нибудь, коль на такой долгий срок, да..?

0

89

гостья написал(а):

доброго времени суток х)
хотелось бы узнать на счет внешности каи скоделарио. как я увидела, она придержана до 11 числа. видимо, для какой-то знакомой кого-нибудь, коль на такой долгий срок, да..?

И Вам доброго) Игрок выкупил эту внешность для нужных, но он видимо еще не выложил заявку. Позвать заказчика сюда??)

0

90

да в принципе нет, спасибо) я подумаю над другой ролью)

0


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » приглашение на чай » гостевая книга #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно