лица имена нужные хочу к вам гостевая плашки фак

Хей, странник! Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и самых лучших соседей.
Легкое состояние невесомости, в котором он внезапно оказался, когда два бугая из отцовской охраны подхватили его на руки, наглым образом вытуривая из вип залы, где проходил их тихий семейный ужин.. Читать дальше.

PEOPLE ARE PEOPLE

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » приглашение на чай » гостевая книга #2


гостевая книга #2

Сообщений 121 страница 150 из 477

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="topbody">
<div class="topicbox">

<div class="guestimage">

<table><tr><td width="6%"></td>


<td width="45%">
<br><br><br><br>
<div class="topictitle">
гостевая книга</div>

<br><b>Тематика</b>: реальная жизнь.
<br><b>Место действия</b>: Денвер, штат Колорадо, США.
<br><b>Время действия</b>: месяц и год соответствуют реальному времени.
<br><b>Система игры</b>: эпизоды.
<br><b>Рейтинг</b>: NC-21. 
<br><b>Min размер поста</b>: отсутствует. Спидпостинг разрешен в во всех игровых локациях.

</td>
<td width="42%"></td>
</tr></table>

</div>
 

► Во-первых, все внешности придерживаются ровно <b>на 2 дня</b>. Не переживайте, если вы не успеваете c анкетой, администрация всегда пойдет вам на встречу и продлит срок придерживания внешности. 
<br>► Вы хотите придержать внешность для того, кто вам так нужен? Простите, но этого мы устроить вам не сможем, так как <b>внешности по нужным мы не держим</b>. За исключением того редкого случая, когда участник выкупил внешность за определенную сумму. 
<br>► Во-вторых, просим соблюдать порядок и не засорять гостевую, а также сохранять тишину и <b>не флудить</b>. 
<br>► В-третьих, при регистрации <b>указывайте действующие адреса почты</b> для избежания неприятных ситуаций с вами и вашим профилем. 
<br>► И наконец, если вы, дорогой гость, хотите придержать заявку в нужных, просим вас <b>указать номер поста и/или имя заказчика</b>, чтобы всем нам было проще.<br><br><br><br><br><br>

</div></div>
</center>

за гостями/игроками

выкуплены/бессрочно

Код:
 <!--HTML-->
<table><tr>
<td><div style="width: 270px; height: 100px;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;
overflow-y:auto;
padding-right:10px;">

<b>до 5.07 </b>
<br>willa holland- комета
<br>

</div></td>

<td>
<div style="width: 270px; height: 100px;
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;
overflow-y:auto;
padding-right:10px;">

<br>Anabel Englund - бессрочно 
<br>Camille Rowe - бессрочно 
<br>Emily Browning - бессрочно 
<br>Jamie Campbell Bower - бессрочно 
<br>Gaia Weiss - бессрочно 
<br>Casey Deidrick - бессрочно 
<br>Nina Agdal - Josie Richardson 

</div></td>
</tr></table>
Код:
<br>Имя знаменитости на англ. - ваш ник

0

121

пароль не хочет приходить на почту. прошу сменить на

0

122

sorry love написал(а):

пароль не хочет приходить на почту. прошу сменить на

пароль сменен, заходите))

0

123

Richard Anderson
благодарю с:

0

124

Придержите kaya scodelario и aaron taylor-johnson. Ребятки на подходе  с; И извиняюсь за то, что изначально не туда кинул. Телефон такой телефон.

0

125

Daniel Wright написал(а):

Придержите kaya scodelario и aaron taylor-johnson. Ребятки на подходе  с; И извиняюсь за то, что изначально не туда кинул. Телефон такой телефон.

Добрый день)
Кая у нас придержана за заявкой, Аарон тоже придержан и уже завтра присоединится к нам) Давайте ещё кого-нибудь подберем)

0

126

Можно ли вместо Аарона взять Бредли Джеймса, я знаю, что он занят, но его давно не было, есть ли вероятность освобождения? Или может предложите какие-то другие подобные внешности?

0

127

гринч написал(а):

Можно ли вместо Аарона взять Бредли Джеймса, я знаю, что он занят, но его давно не было, есть ли вероятность освобождения? Или может предложите какие-то другие подобные внешности?

Брэдли у нас в отпуск уехал) Вернется на днях)
Давайте помогу подобрать? Какой типаж интересует?) И возраст)

0

128

хмм, ну внешность должна быть какая-то не особо бросающаяся в глаза, я все-таки буду являться главой преступной группировки, поэтому выделяться мне ни к чему. Ну, может какие-нибудь грубые черты лица, но в тоже время особо зло он не должен выглядеть... возраст 23-27

0

129

гринч написал(а):

хмм, ну внешность должна быть какая-то не особо бросающаяся в глаза, я все-таки буду являться главой преступной группировки, поэтому выделяться мне ни к чему. Ну, может какие-нибудь грубые черты лица, но в тоже время особо зло он не должен выглядеть... возраст 23-27

Извините, но не могу не уточнить. Сколько вы планируете сделать лет главе преступной группировки?
Могу предложить: Джейк Джилленхол, Тейлор Китч, Закари Куинто, Кристиан Бейл, Брэдли Купер, Тео Хатчкрафт

0

130

Ну, это скорее просто небольшая анти политическая группировка, планируют сделать лет 26-30

0

131

гринч написал(а):

Ну, это скорее просто небольшая анти политическая группировка, планируют сделать лет 26-30

Собственно, я варианты предложила)

Ultana Vader написал(а):

Могу предложить: Джейк Джилленхол, Тейлор Китч, Закари Куинто, Кристиан Бейл, Брэдли Купер, Тео Хатчкрафт

Могу ещё подумать)

0

132

ULTANA VADER, да, если не сложно, не могли бы вы еще подкинуть идей по поводу внешности)

0

133

гринч написал(а):

ULTANA VADER, да, если не сложно, не могли бы вы еще подкинуть идей по поводу внешности)

Келлан Латц, Эштон Кутчер, Шайло Фернандез, Дейв Франко, Джеймс Франко, Эйдан Тернер, Райан Рейндольс, Джонатан Риз-Майерс, Люк Эванс

0

134

о, можно тогда Дейва Франко придержать?

0

135

гринч написал(а):

о, можно тогда Дейва Франко придержать?

Можно, конечно) Ваш до 11 числа)

0

136

спасибо большое)

0

137

гринч написал(а):

спасибо большое)

Вдохновения на анкету)

0

138

Ultana Vader написал(а):

Кая у нас придержана за заявкой

а это прям железно?
и, может быть, заявка нам как раз подойдёт под характер персонажа?
просто девушка уж очень хочет именно эту внешность с:

0

139

Daniel Wright написал(а):

а это прям железно?
и, может быть, заявка нам как раз подойдёт под характер персонажа?
просто девушка уж очень хочет именно эту внешность с:

Да, до 19 числа выкуплена за заявкой) Но для обсуждений лучше связаться с самим заказчиком)
Nick Grimes

0

140

добра вам, чудесный состав амс!
придержите заявку Мии Грасси. Обещаю выложить анкету сегодня же вечером. и еще могу я уточнить у вас координаты этой чудесной девушки, чтобы обговорить все детали. и придержите за мной Paul Wesley.
пожалуй, пока все. Спасибо **

0

141

fortitude написал(а):

добра вам, чудесный состав амс!
придержите заявку Мии Грасси. Обещаю выложить анкету сегодня же вечером. и еще могу я уточнить у вас координаты этой чудесной девушки, чтобы обговорить все детали. и придержите за мной Paul Wesley.
пожалуй, пока все. Спасибо **

и тебе добра, прекрасный уэсли ахаха
девушке я написала, все остальное на 2 дня  http://funkyimg.com/i/W8cy.png

0

142

fortitude написал(а):

и еще могу я уточнить у вас координаты этой чудесной девушки, чтобы обговорить все детали.

У девушки сейчас проблемы с интернетом, но выход к аське она имеет. Держите номер: забрали

Отредактировано François Janois (2015-05-10 15:24:51)

+1

143

У девушки сейчас проблемы с интернетом, но выход к аське она имеет. Держите номер: 678077300

спасибо, сейчас же к ней постучусь.

у меня просьба: мне не пришел пароль. могу я попросить вас открыть мне доступ к профилю Orion Velázquez?

0

144

fortitude написал(а):

у меня просьба: мне не пришел пароль. могу я попросить вас открыть мне доступ к профилю Orion Velázquez?

1111
не забудьте сменить)

0

145

Прошу прощения за то, что пишу тут. Но телефон просто не хочет ничего грузить и сажает лишь батарейку. И я еще не привыкла к ролке, так что что просто не могу найти тему отсутствия. Запишите меня пожалуйста в отсутствие,комп отказывается загружаться. А из-за праздников диск будет с виндой минимум во вторник.

0

146

Arietta Fowler написал(а):

Прошу прощения за то, что пишу тут. Но телефон просто не хочет ничего грузить и сажает лишь батарейку. И я еще не привыкла к ролке, так что что просто не могу найти тему отсутствия. Запишите меня пожалуйста в отсутствие,комп отказывается загружаться. А из-за праздников диск будет с виндой минимум во вторник.

записываем  http://funkyimg.com/i/TVuz.gif

0

147

Allyson Ritson написал(а):

не забудьте сменить)

спасибо, уже сменил)
подскажите, где можно найти тему со всей полезной информацией, чтобы как можно быстрее быть в курсе всех событий и написать анкету, опираясь на всю эту информацию. заранее благодарю **

0

148

прекрасные, придержите на максимальный срок, пожалуйста)

Код:
<br>blake lively - silentium

0

149

silentium написал(а):

прекрасные, придержите на максимальный срок, пожалуйста)

держим до 12))

0

150

Orion Velázquez написал(а):

спасибо, уже сменил)
подскажите, где можно найти тему со всей полезной информацией, чтобы как можно быстрее быть в курсе всех событий и написать анкету, опираясь на всю эту информацию. заранее благодарю **

доброго вечера))
к сожалению, на данный момент у нас нет ФАКа, но он скоро появится
думаю, вы блестяще напишите анкету без него, мы в Вас верим  http://funkyimg.com/i/TVuz.gif  http://funkyimg.com/i/TVuz.gif  http://funkyimg.com/i/TVuz.gif  http://funkyimg.com/i/TVuz.gif

0


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » приглашение на чай » гостевая книга #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно