лица имена нужные хочу к вам гостевая плашки фак

Хей, странник! Выгляни из окна машины и оглянись вокруг. Видишь этот солнечный городок? Хочешь остаться здесь навсегда? Доставай из багажника чемоданы, а мы подарим тебе уютный дом и самых лучших соседей.
Легкое состояние невесомости, в котором он внезапно оказался, когда два бугая из отцовской охраны подхватили его на руки, наглым образом вытуривая из вип залы, где проходил их тихий семейный ужин.. Читать дальше.

PEOPLE ARE PEOPLE

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » на соседней улице » Made in L.A.


Made in L.A.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/YwSo.png

0

2

хочу поесть сладкого с первой любовью

http://37.media.tumblr.com/eea5b49e8c10bcd410d259d1d6315de0/tumblr_n6na8tPyUC1ri5qp0o1_r1_250.gif

Name Surname
♦ 30 лет
♦ архитектор
♦ гетеро
♦ разведена

- - - - - - -
I wish you were my first love
‘Cause if you were first
Baby there wouldn’t have been no second, third or fourth love
- - - - - - -

float:rightТы родилась в семье строгих правил. Твой отец был полицейским, мать домохозяйкой. Она была француженкой. У вас было много родственников во Франции, только не было возможности ездить туда часто. Иногда тебя отправляли на лето в Прованс к бабушке, но это было всего пару раз. Обычная жизнь. Ты не была умницей и красоткой, не была королевой школы. Тебе нравились мальчики и ты предпочитала молчать о том какие именно. Ты любила своего пса и часто гуляла с ним. Сейчас у тебя уже другой пес. Тот умер. Отец всегда хотел сына, он воспитывал тебя, пожалуй, слишком строго. Ты всегда немного щуришься до сих пор когда кто-то редко поднимает руку. Не можешь терпеть когда кто-то стоит слишком близко или зажимает тебя. Тебе тридцать, но у тебя иногда бывают панические атаки. Ты хорошо рисуешь и можешь сесть за холст и встать через сутки, чтобы заменить воду на чистую и сядешь снова. Твои руки редко бывают чистыми или с дорогим маникюром. Ты уже давно ходишь с короткой стрижкой и не помнишь когда одевала платье в последний раз. Ты сама переставляешь мебель в своей однушке и каждое утро бегаешь со своим псом. Ты вышла замуж потому что так было правильно или положено. Ты вышла замуж в 19 и он был французом. Ты уехала на родину вина. Там ты расцвела во всех смыслах. Ты до сих пор вспоминаешь эту пору как лучшее время в своей жизни. Эти три года промчались очень быстро. Пока ты не застала своего мужа в постели с другим мужчиной. Развод прошел быстро. Страну ты покинула еще быстрее. Тогда ты приехала в 23 года словно побитый щенок. Ты не хотел ехать к родителям, поэтому отправилась ненадолго в город Ангелов. Тут ты и встретила меня. float:left Как бы это странно не звучало я стал твоим утешением. Нам нравилось проводить время вместе, нам нравилось все. Этот роман(подробности обсудим по твоему приходу ибо мой вариант, что они познакомились в кино, а там понеслось) это было летом. Всего три месяца. Потом тебе нужно было к родителям, отец уже грозился пристрелить меня, а мне нужно было продолжить учебу в Гарварде. Помогать отцу. Я обещал тебе писать. Ты обещала звонить. Но стоило тебе улететь как мы и не вспоминали об этом больше. Я определённо считал это курортным романом. Я знал про твой развод, про историю, ты знала, что я не сторонник любви и вообще не верю в неё. Все было без претензий. И да с твой стороны чувства были, возможно сильнее. Ты вернулась домой, поступила на архитектора и окончила, стала зарабатывать неплохо. Ты меня мужчин, не много, но замуж тебе не хотелось. Пару лет с одним, пару с другим. Ты похоронила мать, потом и отца. Продала дом и решила поехать в город Ангелов снова. Вот ты здесь уже пол года. Твоё резюме оказывается на столе у нашей фирмы. Я провожу собеседования почти всегда. И в этот раз. Я сидел смотрел на входную дверь и ждал нового кандидата. Когда пришла ты. У тебя больше не было огненных волос и задора, что был раньше. Твои волосы стали короче, веснушки светлее. Но ты улыбнулся и я засмеялся в ответ. Естественно я принял тебя на должность. Вот уже два месяца я начал чаще бывать в офисе. Неделю назад ты записалась на маникюр. Если честно я не знаю, почему не позвал тебя выпить кофе или хотя бы на обед. Но я определенно рад тебя видеть. Мы много говорим про архитектуру, собак, путешествия. Мне нравиться твой французский и новая стрижка. Мы уже не дети, слышишь? Мы же не можем влюбляться как раньше, да? Но я уже жалею, что тогда не написал. А ты? Ты определенно жалеешь что не приехала раньше. Эти упущенные десять лет пробегают в твоих глазах, когда ты смотришь на меня.

- - - - - - -

Графика Дневника Памяти не дает мне покоя. Я не обещаю пару. На счет будущего могу сказать что ветку не брошу. Я буду только рад, если у вас тоже будут идеи на счет их дальнейшего развития. Я пока вижу напряжения. Вы же знаете в Америке можно сесть если спать на работе. Поэтому там все будет остро. Кто-то должен сделать первый шаг. Но давайте не забывать, что мы оба взрослые люди. Что про меня ходят слухи, что я со всеми сплю, хотя они почти правда. Ты приходи мы все решим.

пример  вашего поста

пост тут

0


Вы здесь » PEOPLE ARE PEOPLE » на соседней улице » Made in L.A.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно